В связи с увеличением затрат на ГСМ, запасные части и материалы, стоимость проезда на общественном городском транспорте с 1 апреля 2016 года устанавливается в следующих размерах:

  • В автобусах городских маршрутов, маршрутах трамваев и метрополитене — 1 200 сум;
  • В автобусах пригородных маршрутов в черте города — 1 200 сум;
  • За пределами города — согласно тарификации.

Городские маршруты


мар-шрута
Наименование маршрута Плановый
режим
работы
Среднее
время рейса
(мин.)
Сред.
протяж.
маршрута
(км.)
Марка подвижного состава Автопарк
1 Массив «А.Югнаки»
ЦУМ «Ташкент»
5:35-21:54 42,5 15,80 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
2 М-в «Чиланзар 25 кв-л»
«Экскаваторный завод»
5:30-22:07 64,0 20,45 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
3 М-в «Коракамыш-2/4»
Массив «Башлык»
6:30-19:19 51,5 19,48 ISUZU ООО «Chuqursoy trans servis»
4 Массив «Аль-Хорезмий»
Метро «Чиланзар»
6:30-20:46 22,5 7,30 ISUZU ООО «RAF»
5 Массив «Феруза»
«Ул.Гулобод»
5:30-19:48 56,0 21,75 ISUZU ООО «8-avtobus saroyi»
8 Массив «Сергели-7»
Массив «Чиланзар-25»
5:30-22:02 45,5 14,53 Mercedes-Benz ООО «4-avtobus saroyi»
Массив «Бешкайрагач»
«Площадь Актепа»
5:30-21:38 31,5 10,75 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
9 ТЦ «Чорсу»
«Массив Узумзор»
6:20-20:08 49,5 17,70 ISUZU ООО «8-avtobus saroyi»
«Чиланзар 25 квартал»
Вокзал «Ташкент»
5:30-21:22 45,0 15,30 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
10 «Медицинская академия»
Метро «Дустлик»
5:30-22:02 63,5 22,98 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
11 Аэропорт-3
Массив «Белтепа»
5:20-21:24 61,5 22,70 Mercedes-Benz (4)
ISUZU (4)
ООО «3-avtobus saroyi»
12 «Куйлюк Ц-2»
Массив «Башлык»
5:30-21:35 58 20,70 Mercedes-Benz ООО «1-avtobus saroyi»
13 Массив «Изза»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:05 58,5 21,25 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
13т Массив «Водник»
Вокзал «Ташкент»
5:30-21:22 43,5 14,45 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
14 Вокзал «Тошкент»
Рынок «ТТЗ»
5:29-22:00 42 14,40 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
15 Массив «Куйлюк-1»
Метро «Дўстлик»
5:30-21:59 39 13,55 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
16 «ТТЗ»
Вокзал «Тошкент»
5:40-21:50 50,5 17,83 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
17 Массив «А.Югнаки»
ТЦ «Чорсу»
6:00-21:36 57,5 21,23 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
17т Массив «Бешкайрагач»
Вещевой рынок «Чиланзар»
5:30-21:15 38 12,65 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
18 Массив «Чиланзар-25»
Массив «Тузель-3»
6:10-19:25 60 22,75 ISUZU ООО «5-avtobus saroyi»
19 «ТТЗ»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:47 53 18,10 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
20 «5-дет.инфекц.больница»
«Южный» вокзал
6:00-19:47 30 9,70 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
21 Массив «Карасу-1»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:55 39 13,85 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
22 Метро «Дўстлик»
ЦУМ «Тошкент»
5:45-21:41 45,5 15,65 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
23 «ТТЗ»
«Куйлюк Ц-2»
6:00-19:24 65 25,15 ISUZU ООО «Neptun trans forvarding»
24 «ТТЗ»
Массив «Юнусабад-6»
5:33-22:15 68,5 24,85 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
26 Массив «Янгиабад»
«17-гор.больница»
6:00-21:46 53,5 19,55 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
27 ТЦ «Чорсу»
«Махалля Кукча Оклон»
6:00-20:16 17 5,25 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
28 Массив «Ибн-Сино-2»
Метро «Дўстлик»
5:45-22:00 67,5 23,55 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
29 Махалля «Хувайдо»
ШПО «Малика»
6:00-20:48 26,5 9,10 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
30 «Куйлюк Ц-2»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:33 54 20,75 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
31 Массив «Коракамыш-2/4»
«Чинни бозори»
5:30-20:54 58 21,88 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
32 Пос. «Эркин»
Ул.»Гулобод»
5:40-19:38 56 21,30 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
33 Ул.»Истиклол»
«Караван базар»
5:30-21:52 52 19,35 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
34 «Текстильный комбинат»
«Мед.городок»
5:30-21:46 60 21,20 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
35 «5-дет.инфекц.больница»
ШПО «Малика»
5:30-21:14 36 12,75 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
36 «ТТЗ»
Завод «Зенит»
6:00-19:24 43 15,70 ISUZU ООО «Neptun trans forvarding»
37 «Аэропорт-3»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:44 51,5 19,00 Mercedes-Benz ООО «1-avtobus saroyi»
38 Массив «Сергели-7»
Завод «Узбексельмаш»
5:20-22:37 51,5 17,85 Mercedes-Benz ООО «4-avtobus saroyi»
40 Массив «Сергели-12»
Вокзал «Тошкент»
5:15-21:29 63 22,43 Mercedes-Benz ООО «12-avtobus saroyi»
41 Массив «Чиланзар-25»
Вещевой рынок «Чиланзар»
5:15-20:39 31,5 9,75 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
42 Площадь «Бешагач»
Пос. «Кенсой» колледж
5:20-20:07 63,5 24,50 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
43 Массив «Юнусабад-6»
«Институт Фтизиатрии»
6:00-21:58 49 17,25 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
44 «Авиасозлар»
Ул.»Гулобод»
5:30-22:22 50 15,90 Mercedes-Benz ООО «5-avtobus saroyi»
45 Массив «Башлык»
«Куйлюк Ц-2»
5:44-21:01 54,5 20,80 Mercedes-Benz ООО «4-avtobus saroyi»
46 Массив «Бирлик»
«Завод РЭТ»
5:40-21:26 58 20,25 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
47 Массив «Дустлик-2»
Ул.»Гулобод»
5:45-21:23 62,5 24,30 Mercedes-Benz ООО «12-avtobus saroyi»
48 ПО «Новатор»
Массив «Аль-Хорезми»
5:30-21:50 58,5 21,75 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
49 «ТТЗ»
Метро «Дустлик»
5:30-21:43 58,5 21,65 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
50 Массив «Юнусабад-9»
Ул.»М.Юсуфа»
5:30-22:09 45,5 16,75 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
51 Массив «Юнусабад-6»
Площадь «Беш-агач»
5:30-22:06 43 13,68 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
52 Массив «Юнусабад-17»
ТЦ «Чорсу»
6:00-18:59 38 13,25 ISUZU ООО «Виртекстранс»
53 Массив «Урикзар»
Ул.»Истиклол»
5:30-22:37 52 17,85 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
54 «Куйлюк Ц-2»
Метро «Дустлик»
5:30-20:38 50,5 19,05 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
55 «Ташкентский трубный завод»
Ул.»Истиклол»
5:30-21:17 55 19,80 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
56 Махалля «Таротешар»
ТЦ «Чорсу»
5:30-21:47 50 20,65 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
57 Пос. «Эркин»
«Алайский рынок»
5:30-22:33 49 17,00 Mercedes-Benz ООО «4-avtobus saroyi»
58 Массив «Дустлик-2»
«Экскаваторный завод»
5:00-22:47 63,5 22,4 Mercedes-Benz ООО «12-avtobus saroyi»
59 Массив «Сергели-12»
«Караван базар»
6:00-19:50 53 17,30 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
60 Массив «Юнусабад-17»
Вокзал «Тошкент»
5:30-22:37 43 14,15 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
61 Массив «Янгиабад»
«Аэропорт-2»
5:30-21:26 43 14,35 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
62 Массив «Дустлик-2»
Ул.»М.Юсуфа»
6:00-19:32 62,5 23,28 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
63 Массив «Карасу-1»
Мебельный магазин «Юнусабад»
5:30-21:58 51 17,80 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
64 Массив «Бирлик»
Метро «Пахтакор»
5:55-18:57 40,5 13,45 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
65 Метро «Пахтакор»
К/х «М.Фозилов»
5:30-21:46 39,5 13,85 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
66 «Спутник-17»
Вокзал «Тошкент»
6:00-19:51 65,5 24,10 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
67 Массив «Юнусабад-19»
«Аэропорт-2»
5:25-22:10 53,5 18,75 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
68 «Куйлюк Ц-2»
ТЦ «Чорсу»
6:00-19:20 59 20,80 Mercedes-Benz ООО «1-avtobus saroyi»
69 «Караван базар»
Вокзал «Тошкент»
5:30-22:00 64 21,80 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
70 Массив «Чиланзар-20»
Ул.»М.Юсуфа»
5:30-21:47 57 20,70 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
71 ЦУМ «Тошкент»
Ж/д ст.»Чукурсай»
6:00-21:52 42 14,65 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
72 «Авиасозлар»
Массив «Юнусабад-12»
5:30-22:35 52 17,05 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
73 Метро «Чорсу»
«Чинни бозори»
6:00-19:45 55,5 19,40 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
74 Массив «Сергели-7»
Пос. «Кахрамон»
5:45-21:02 60,0 21,15 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
75 Массив «Бинокор»
Площадь «Ак-Тепа»
6:00-19:07 67,0 21,0 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
76 Массив «Коракамыш-2/4»
Вокзал «Тошкент»
5:30-21:39 63,5 21,30 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
77 Массив «Чиланзар-25»
«Аэропорт-3»
5:30-22:02 65,0 22,65 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
78 Метро «Беруний»
Вокзал «Тошкент»
5:30-20:46 56,5 19,90 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
79 Массив «Бирлик»
Массив «Башлык»
5:30-21:52 43,5 14,48 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
80 «Южный» вокзал
Ул.»М.Юсуфа»
6:00-21:39 53 17,93 Mercedes-Benz ООО «4-avtobus saroyi»
81 Массив «Куйлюк-1»
«ул. Гулобод»
5:30-21:39 59 21,1 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
82 Массив «Юнусабад-17»
Массив «Ибн-Сино-2»
5:30-21:33 60,5 21,23 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
83 Массив «Юнусабад-6»
«Экскаваторный завод»
6:00-21:45 51 18,70 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
84 Пос. «Эркин»
Ул.»Гулобод»
5:40-19:45 64 22,55 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
85 Массив «Коракамыш-2/4»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-21:48 43,5 14,03 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
86 Пос. «Сергели»
«Чиланзар» вещевой рынок
5:30-21:34 68 24,13 Mercedes-Benz ООО «12-avtobus saroyi»
87 «Чинни бозори»
Массив «Коракамыш-2/4»
5:30-21:41 71 24,28 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
88 Массив «Ибн-Сино-2»
«Ул.М.Юсуфа»
5:30-21:41 59 20,80 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
89 Массив «Карасу-1»
 Остановка ТЦ «Чорсу»
5:30-21:48 54,5 17,35 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
90 ТЦ «Саодат»
Массив «Юнусабад-19»
6:45-20:01 44,5 16,85 ISUZU ООО «RAF»
91 Массив «Юнусабад-15»
Мечеть «Кукча»
5:30-22:22 49,5 15,90 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
92 Массив «Ибн-Сино-2»
«Аэропорт-2»
6:00-19:58 47 18,40 ISUZU ООО «Chuqursoy avtokorxonasi»
93 Массив «Куйлюк-1»
Массив «Юнусабад-9»
5:40-22:28 66,5 23,15 Mercedes-Benz ООО «1-avtobus saroyi»
94 Массив «Изза»
«Аэропорт-2»
5:30-22:28 55 18,25 Mercedes-Benz ООО «7-avtobus saroyi»
95 Массив «Юнусабад-15»
«Авиасозлар»
5:30-22:35 57 20,80 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
96 Массив «Юнусабад-9»
Ул.»Истиклол»
5:30-22:02 61,5 21,25 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
97 Массив «Юнусабад-12»
ЦУМ «Тошкент»
5:30-22:38 37 11,05 Mercedes-Benz ООО «8-avtobus saroyi»
98 «Чиланзар» вещевой рынок
Завод «Электрокабель»
5:30-21:56 73 28,20 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
99 Массив «Водник»
«Фархадский рынок»
5:30-22:25 57 23,15 Mercedes-Benz ООО «5-avtobus saroyi»
100 Массив «Коракамыш-2/4»
«Чиланзар» вещевой рынок
5:30-20:06 74,5 27,25 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
101 Пос.»Улугбек»
Метро «Буюк Ипак Йули»
5:40-22:16 53 21,15 Mercedes-Benz ООО «5-avtobus saroyi»
102 ТЦ «Чорсу»
Метро «Чиланзар»
6:00-20:10 23 8,15 ISUZU ООО «RAF»
103 ТЦ «Чорсу»
Пос. «Солнечный»
5:40-20:03 61 23,75 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
104 Массив «Дустлик-2»
Массив «Янгиабад»
5:15-19:21 51,5 18,80 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
105 Массив «Дустлик-2»
«Караван базар»
6:00-19:45 57 21,63 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
106 Пос.»Тузель»
«Аэропорт-2»
5:30-22:07 47,5 17,75 ISUZU ООО «5-avtobus saroyi»
107 Метро «Чиланзар»
Массив «Чиланзар-30»
6:30-20:44 28,5 9,55 ISUZU ООО «RAF»
109 Метро «Чорсу»
Ж/д ст. «Чукурсай»
5:30-20:59 36,5 12,15 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
110 Массив «Куйлюк Ц-2»
«ТТЗ»
5:30-21:24 73 26,65 Mercedes-Benz ООО «5-avtobus saroyi»
111 Массив «Юнусабад-9»
Площадь «Ак-Тепа»
5:30-21:20 53 18,0 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
112 Метро «Чиланзар»
Массив «Сергели-3»
6:30-19:49 36 13,55 ISUZU ООО «RAF»
113 Ст. Аэрации
«Фархадский базар»
6:30-20:30 20,5 5,95 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
114 Массив «Ибн-Сино2»
«Южный» вокзал
5:30-22:19 47,5 16,25 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
115 Пос. «ТашГРЭС»
Ул.»Гулобод»
5:30-21:31 52 18,10 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
116 «Мед.городок»
«Чиланзар» вещевой рынок»
5:20-21:55 62 21,33 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
117 Массив «Сергели-12»
Массив «Янгиабад»
5:30-19:37 66,5 24,78 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
118 «Чиланзар» вещевой рынок»
«Уз.посыл.торг»
5:27-20:01 70,5 25,20 Mercedes-Benz ООО «3-avtobus saroyi»
119 «Куйлюк Ц-1»
«Электрокабельный завод»
6:00-19:50 48 17,68 ISUZU ООО «1-avtobus saroyi»
121 Массив «Юнусабад-9»
«Чинни бозори»
5:30-20:20 71 30,20 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
122 «Караван базар»
«Куйлюк Ц-2»
5:50-19:20 70 26,58 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
123 Метро «Чорсу»
Ж/д ст. «Чукурсай»
5:30-22:04 51,5 18,68 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
125 Массив «Урикзар»
Ул.»Домбробод»
5:30-22:06 41 13,60 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
126 «Ташкентский трубный завод»
ТЦ «Чорсу»
6:00-19:53 64 25,68 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
127 Массив «Чиланзар-25»
«Авиасозлар»
6:00-19:37 63 24,15 ISUZU ООО «Inter trans servis»
128 Массив «Чиланзар-25»
«Куйлюк Ц-1»
6:30-19:14 54 20,70 ISUZU ООО «RAF»
129 Массив «Юнусабад-17»
«Авиасозлар»
5:30-21:24 59,5 19,15 Mercedes-Benz ООО «2-avtobus saroyi»
130 Массив «Сергели-7»
«Куйлюк Ц-2»
5:30-19:44 49,5 18,35 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
131 Массив «Дустлик-2»
Гостиница «Олимпия»
5:00-22:21 68 25,33 Mercedes-Benz ООО «12-avtobus saroyi»
132 Массив «Сергели-7»
ул.»Гулобод»
6:00-19:17 45,5 16,00 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
134 «Южный» вокзал
Поселок «Назарбек»
6:00-20:03 38 12,70 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
135 «Текстильный комбинат»
Поселок «Назарбек»
6:00-19:38 47,5 17,60 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
140 Массив «Юнусабад-12»
«Институт Искусств»
5:50-20:02 45,5 15,15 ISUZU ООО «8-avtobus saroyi»
141 «Караван базар»
«Алайский базар»
6:00-21:47 56,5 20,60 ISUZU ООО «7-avtobus saroyi»
145 «Зангиота зиёратгох»
«Куйлюк Ц-2»
5:30-19:37 46,5 18,50 ISUZU ООО «4-avtobus saroyi»
146 ТЦ «Чорсу»
«Чинни бозори»
6:00-20:05 51,5 18,95 ISUZU ООО «12-avtobus saroyi»
147 ТЦ «Чорсу»
«Чинни бозори»
5:40-21:28 53 19,55 Mercedes-Benz ООО «18-avtobus saroyi»
148 Массив «Тузель-3»
Площадь «Джами»
6:00-21:31 56 18,70 ISUZU ООО «2-avtobus saroyi»
149 Массив «Юнусабад-6»
Массив «Корасу-1»
6:00-21:29 49 17,60 ISUZU ООО «3-avtobus saroyi»
150 Массив «Юнусабад-19»
«Фархадский базар»
5:30-20:44 60 21,70 ISUZU ООО «8-avtobus saroyi»
152 Массив «Янгиабад»
Массив «Юнусабад-19»
6:00-18:59 60 23,55 ISUZU ООО «Avtosantrans servis»
155 ул.»Гулобод»
Остановка «Бахт кўли»
6:30-19:16 47 18,00 ISUZU ООО «Avtosantrans servis»

 

Пригородные маршруты


мар-шрута
Наименование маршрута Плановый
режим
работы
Среднее
время рейса
(мин.)
Сред.
протяж.
маршрута
(км.)
Марка подвижного состава Автопарк
188 «К/х «Иттифок»
Метро «Чорсу»
5:30-21:05 51,5 19,53 ISUZU ООО «18-avtobus saroyi»
423 Пос. «Бургарлик»
«Куйлюк Ц-2»
6:00-19:48 69,0 32,28 ISUZU ООО «Avtosantrans servis»
485 «Кибрай»
«17-гор.больница»
6:00-19:13 54,0 22,20 ISUZU ООО «Avtosantrans servis»

Данные взяты с сайта http://tshtx.uz, компании АО «Тошшахартрансхизмат»